Prix actuel 23.04.2024

Yayoi Kusama

Lot 264
Nets Infinity, 1986
screenprint

51.5 x 36.5 cm

Lot 264
Nets Infinity, 1986
screenprint
51,5 x 36,5 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: -25 Jours

Sotheby's Paris

Enchère: 24.04.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2426
Nom d’enchère: Art Moderne et Contemporain Day Auction

Vous êtes Sotheby's Paris?

signed, dated 1986 and numbered 55/100 (lower center), this work is number 55 from an edition of 100, signé, daté 1986 et numéroté 55/100 (en bas au centre)

34 Autres œuvres de Yayoi Kusama Voir tous chevron_right

Yayoi Kusama Inclus dans les recherches curatées suivantes