Les offres actuelles des principales maisons de vente d’art dans le monde
signed, dated and described on the reverse, on the stretcher: 'PAINTING 1448/PORTRET ALI - 2 / OLEJ, PŁÓTNO 150 x 150 MAL: DUDA GRACZ 1991 22-23 APRIL' and dedication: 'KOCHANEJ ALI W DNIU IMIENIN (MOICH) Jurek'
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !