Avantages - Auction Spotter a beaucoup à offrir!

Enregistrement




Nouveau chez Auction Spotter ?
Recherchez des offres sur vos artistes préférés
Milliers enchères par an avec centaines de milliers œuvres !
0 résultas pour SAN YU
  • Nom d’artiste
    SAN YU
75 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 57
  • Art graphique: 2
  • Tableau: 4
Les gens ont également recherché Voir tous chevron_right
27 Jours | Sotheby's
Henri Matisse
Lot 157 Jeune fille au chapeau de crin blanc
oil on canvas
€ 1.400.000 - 2.400.000
4 Jours | Sotheby's
Chaïm Soutine
Lot 10 La fillette en robe bleue au col rouge , 1928
oil on panel
€ 800.000 - 1.200.000
5 Jours | K Auction, Seoul
Henri Matisse
Lot 53 Jazz (Complete set of 20) , 1947
pochoir
€ 647.000 - 817.000
26 Jours | Bonhams
HENRI MATISSE
Apollinaire
cut paper laid down on gouache and pencil on paper laid down...
€ 466.000 - 653.000
4 Jours | Sotheby's
Amedeo Modigliani
Lot 7 Tête de trois quarts vers la droite (recto); Tête de face esquissée (ver...
crayon on paper (recto); pencil on paper (verso)
€ 400.000 - 600.000

Enchères d’art - du monde entier
en un coup d’œil !
Enchères d’art - du monde entier
en un coup d’œil !
ios_instruction