Recherchez des offres sur vos artistes préférés
Milliers enchères par an avec centaines de milliers œuvres !
  • Nom d’artiste:
    Yoshitomo Nara 奈良美智
300 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 34
  • Art graphique: 110
  • Photographie: 9
  • Sculpture / Objet: 64
  • Tableau: 53
demain | Artcurial Paris
Yoshitomo NARA
Lot 320 Tomorrow's Far Away , 2020
Affiche sérigraphiée en couleurs
€ 100 - 150
2 Jours | K Auction, Seoul
Yoshitomo Nara
Lot 93 Untitled , 2000
colored pencil on envelope
€ 116.000 - 170.000
9 Jours | Heritage, Texas
Yoshitomo Nara
Lot 42208 A to Z
Softcover book
€ 460 - 640
9 Jours | Heritage, Texas
Yoshitomo Nara
Lot 42209 Little Wanderer
Molded plastic
€ 920 - 1.400
9 Jours | Heritage, Texas
Yoshitomo Nara
Lot 42210 Pup Cup
Molded plastic
€ 740 - 1.100
9 Jours | Heritage, Texas
Yoshitomo Nara
Lot 42211 Banging The Drum
Offset
€ 180 - 280
9 Jours | Heritage, Texas
Yoshitomo Nara
Lot 42212 Jolie the Little Thinker, exhibition poster , 2021
Offset lithograph in colors on wove paper
€ 460 - 640
22 Jours | Sotheby's
Yoshitomo Nara
Lot 524 The Night , 2003
acrylic and colored pencil on paper
24 Jours | Mallet Auction, Tokyo
Yoshitomo Nara
Lot 21 Fuck 'bout Everything, from 'In the Floating World' , 1999
Fuji Xerox copy in colours
€ 6.100 - 9.100
Yoshitomo Nara
Lot 33 Untitled , 1989
ink on paper
€ 9.100 - 15.000
Les gens ont également recherché Voir tous chevron_right
demain | Seoul Auction, Seoul
Ayako Rokkaku
Lot 62 Untitled , 2018
acrylic on canvas
€ 341.000 - 545.000
2 Jours | K Auction, Seoul
Takashi Murakami
Lot 95 An Homage to Mangold , 2013
acrylic and platinum leaf on canvas
€ 327.000 - 477.000
2 Jours | K Auction, Seoul
Ayako Rokkaku
Lot 94 Untitled , 2008
acrylic on canvas
€ 102.000 - 136.000
2 Jours | K Auction, Seoul
Mr.
Lot 92 Manga, Young Girl on Bass , 2009
watercolor on paper
€ 58.000 - 204.000
demain | Seoul Auction, Seoul
Ayako Rokkaku
Lot 71 Untitled , 2006
acrylic on cardboard
€ 31.000 - 68.000