Recherchez des offres sur vos artistes préférés
Milliers enchères par an avec centaines de milliers œuvres !
  • Nom d’artiste:
    Francis Bacon
118 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 3
  • Art graphique: 94
  • Sculpture / Objet: 1
  • Tableau: 18
aujourd’hui | Koller, Zurich
FRANCIS BACON
Lot 3675 Study for self-portrait , 1984
Colour-offset-lithograph
€ 5.100 - 7.100
12 Jours | Bonhams Knightsbridge, London
Francis Bacon
Lot 68 Seated Figure
Etching and aquatint in colours
€ 14.000 - 21.000