Prix actuel 21.04.2024

Louis le Brocquy, R.H.A.

Lot 23
Image of Samuel Beckett, 1987

65 x 50 cm

Lot 23
Image of Samuel Beckett, 1987
65,0 x 50,0 cm

Estimation:
€ 40.000 - 60.000
Enchère: -9 Jours

Sotheby's Paris

Enchère: 02.05.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2476
Nom d’enchère: Irish Art

Vous êtes Sotheby's Paris?

signed LE BROCQUY and dated 87 (on the reverse); also titled and dated 1987 (on the stretcher), signé LE BROCQUY et daté 87 (au revers); également titré et daté 1987 (sur le châssis)

Louis le Brocquy, R.H.A. Inclus dans les recherches curatées suivantes