Prix actuel 02.05.2024

Deutsch

Lot 51
Baumgruppe vor Waldlichtung
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton

21.7 cm

Lot 51
Baumgruppe vor Waldlichtung
21,7 cm

Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Enchère: -1 Jours

Enchère: 17.05.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 324
Nom d’enchère: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

Deutsch – Baumgruppe vor Waldlichtung. Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton. 27,4 x 21,7 cm. Gerahmt.

Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton. 27,4 x 21,7 cm. Gerahmt.