Prix actuel 02.05.2024

Deutsch

Lot 18
Predigt Johannes des Täufers
Öl auf Leinwand, doubliert

67.2 x 82.5 cm

Lot 18
Predigt Johannes des Täufers
Öl auf Leinwand, doubliert
67,2 x 82,5 cm

Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Enchère: -1 Jours

Enchère: 17.05.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 324
Nom d’enchère: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

Deutsch – Pendants: Bergpredigt – Predigt Johannes des Täufers. Öl auf Leinwand, doubliert. (1. Hälfte des 18. Jhs.). Jeweils 67,2 x 82,5 cm. Gerahmt.

Öl auf Leinwand, doubliert. (1. Hälfte des 18. Jhs.). Jeweils 67,2 x 82,5 cm. Gerahmt.