Prix actuel 14.06.2024

Andy Warhol

Lot 741
SIGMUND FREUD. 1980
Farbserigrafie.

17 x 13 cm

Lot 741
SIGMUND FREUD. 1980
Farbserigrafie.
17,0 x 13,0 cm

Estimation:
€ 1.500 - 1.800
Enchère: -16 Jours

Lieu: München
Enchère: 27.06.2024 13:30 Date
Numéro d’enchère: 140
Nom d’enchère: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler

Seitlich rechts signiert.
Unter Passepartout hinter Glas gerahmt.

Verso montiertes Blatt mit Angaben zum Dargestellten. (14023415) (1) (18)
Seitlich rechts signiert.

9 Autres œuvres de Andy Warhol Voir tous chevron_right

Andy Warhol Inclus dans les recherches curatées suivantes