Prix actuel 08.05.2024
Eduard Zetsche
Lot 195-040386/0010
Alte Gasse
Rötel/Aquarell auf Papier
24.5 x 15.5 cm
Lot 195-040386/0010
Alte Gasse
Rötel/Aquarell auf Papier
24,5 x 15,5 cm
Estimation:
€ 200
Enchère: 24.05.2024 11:29 Date
Numéro d’enchère: 104828
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und datiert unten links: Ed. Zetsche 1906