Prix actuel 05.05.2024

Künstler 20. Jh

Lot 110-024543/0003
"Tapier mit Vögelchen am Rücken"
2-teiliger

Lot 110-024543/0003
2-teiliger

Estimation:
€ 400
Enchère: -11 Jours

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:20 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
signiert "Peter Vladimir"
signiert "Peter Vladimir"

3 Autre œuvres
aujourd’hui | Van Ham Kunstauktionen
5 Jours | Bukowskis Stockholm