Prix actuel 05.05.2024
Paul Reckendorfer
Lot 110-024546/0007
Blick von einem Balkon über eine Stadt"
Aquarell auf Papier
0.34 x 36.5 cm
Lot 110-024546/0007
Aquarell auf Papier
0,3 x 36,5 cm
Estimation:
€ 120
Enchère: -13 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:34 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert und datiert "P. Reckendorfer 1958"