Prix actuel 05.05.2024

Ernst Balluf

Lot 110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe

37 x 50 cm

Lot 110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
37,0 x 50,0 cm

Estimation:
€ 85
Enchère: -11 Jours

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:14 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
signiert Ernst Balluf
signiert Ernst Balluf