Prix actuel 05.05.2024

Emy Hudecek

Lot 110-024316/0010 +
Mädchenakte
"Hudecek(19)71"

47.5 x 33.5 cm

Lot 110-024316/0010 +
Mädchenakte
"Hudecek(19)71"
47,5 x 33,5 cm

Estimation:
€ 190
Enchère: -11 Jours

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
signiert und datiert
signiert und datiert