Prix actuel 05.05.2024

Helmut Kies

Lot 110-024519/0001
Harlekin und Mädchen
Farblithographie

37.5 x 29.5 cm

Lot 110-024519/0001
Harlekin und Mädchen
Farblithographie
37,5 x 29,5 cm

Estimation:
€ 80
Enchère: -11 Jours

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
signiert u. datiert "Helmut Kies (19)84 " sowie mit einer Widmung versehen