Lot 110-024457/0002
rückseitig betitelt "Die Zweifel des Heiligen Bruders" signiert und datiert "H. Preiss (19)81
Lithographie
48,0 x 31,0 cm
Estimation:
€ 120
Enchère: -13 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:12 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology