Prix actuel 05.05.2024
Basel-AL-BAZZAZ
Lot 110-024216/0040
(Bagdad 1973 geb.9
Mischtechnik auf Papier
40 x 50 cm
Lot 110-024216/0040
(Bagdad 1973 geb.9
Mischtechnik auf Papier
40,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 200
Enchère: -13 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:10 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2014"