Prix actuel 05.05.2024
Künstler Mitte 20. Jh.
Lot 110-024570/0001
2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier
84 x 57.5 cm
Lot 110-024570/0001
2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier
84,0 x 57,5 cm
Estimation:
€ 180
Enchère: -15 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:32 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
3 Autre œuvres
demain | Bukowskis Stockholm
Three volumes of plates.
907
Utgivna omkring 1910, Wien/Leipzig, F
Bladstorlek
€ 3.400 - 4.300
10 Jours | Christie's Hong Kong
LUO CHUNRONG (19TH-20TH CENTURY)
1199
Calligraphy in Running Script
Hanging scroll, ink on paper
€ 1.800 - 2.900
15 Jours | Bonhams London
Eric De Nemes
78
Stanley Bay, The Safe Corner
gouache on paper, framed
€ 8.200 - 12.000