Prix actuel 05.05.2024

Heimo Zobernig

Lot 193-017575/0006
Display, 2006
Siebdruck

14.5 x 20 cm

Lot 193-017575/0006
Display, 2006
Siebdruck
14,5 x 20,0 cm

Estimation:
€ 100
Enchère: -8 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 08.05.2024 10:57 Date
Numéro d’enchère: 104576
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert Heimo Zobernig, datiert 2006

1 Autre oeuvre de Heimo Zobernig
20 Jours | Van Ham Kunstauktionen

Heimo Zobernig Inclus dans les recherches curatées suivantes