Prix actuel 05.05.2024

Oskar Kokoschka

Lot 193-017440/0004
Anna Kallin (die Griechin, 1921)
Farblithografie auf Bütten

78 x 49.5 cm

Lot 193-017440/0004
Farblithografie auf Bütten
78,0 x 49,5 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: -13 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 08.05.2024 10:45 Date
Numéro d’enchère: 104576
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert O Kokoschka
signiert O Kokoschka

2 Autres œuvres de Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka Inclus dans les recherches curatées suivantes