Prix actuel 05.05.2024

Sadkowski 20. Jhdt.

Lot 093-077712/0000
"Blumenstillleben"
Öl auf Platte

68 x 56 cm

Lot 093-077712/0000
"Blumenstillleben"
Öl auf Platte
68,0 x 56,0 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: -13 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 08.05.2024 10:43 Date
Numéro d’enchère: 104576
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry