Prix actuel 05.05.2024
Oscar Larsen
Lot 093-077715/0000
signiert, 1920
Aquarell auf Papier
100 x 65.5 cm
Lot 093-077715/0000
signiert, 1920
Aquarell auf Papier
100,0 x 65,5 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -13 Jours
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 08.05.2024 10:36 Date
Numéro d’enchère: 104576
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
datiert 1920
datiert 1920