Lot 091-122082/0000
(2. Hälfte 19. Jhdt.) Heiligenblut am Fuße des Großglockners
Öl auf Leinwand
56,0 x 43,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: 2 Jours
Enchère: 21.05.2024 15:18 Date
Numéro d’enchère: 104756