Prix actuel 08.05.2024

Robert Zeppel-Sperl

Lot 191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte

45 x 30 cm

Lot 191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte
45,0 x 30,0 cm

Estimation:
€ 600

Enchère: 21.05.2024 15:17 Date
Numéro d’enchère: 104756
datiert
datiert