Lot 191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
19,5 x 28,0 cm
Estimation:
€ 190
Enchère: 2 Jours
Enchère: 21.05.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 104756