Prix actuel 08.05.2024
Werner Augustiner
Lot 191-024740/0004
Weng/Braunau i OÖ
Aquarell auf Papier
23.5 x 29.5 cm
Lot 191-024740/0004
Weng/Braunau i OÖ
Aquarell auf Papier
23,5 x 29,5 cm
Estimation:
€ 280
Enchère: 2 Jours
Enchère: 21.05.2024 15:19 Date
Numéro d’enchère: 104756
Objets d’enchère
datiert Augustiner 66
datiert Augustiner 66