Lot 091-121793/0000
rückseitig betitelt "Spitzentuch" handsigniert HOST
Öl auf Leinwand
105,0 x 60,0 cm
Estimation:
€ 650
Enchère: 21.05.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 104756