Prix actuel 08.05.2024

Willibald (Willi) Karl

Lot 191-024534/0003
Reges Treiben auf dem Stadtplatz
Aquarell auf Papier

37.5 x 27.5 cm

Lot 191-024534/0003
Aquarell auf Papier
37,5 x 27,5 cm

Estimation:
€ 180
Enchère: -8 Jours

Enchère: 13.05.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 104624
datiert Willi Karl 27.5.70
datiert Willi Karl 27.5.70