Prix actuel 08.05.2024

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Lot 191-024260/0008
Küstenlandschaft
Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht

21 x 29.5 cm

Lot 191-024260/0008
Küstenlandschaft
21,0 x 29,5 cm

Estimation:
€ 140
Enchère: -9 Jours

Enchère: 13.05.2024 15:19 Date
Numéro d’enchère: 104624
unleserlich signiert
unleserlich signiert

3 Autre œuvres