Prix actuel 08.05.2024
Ivo Kalina
Lot 091-122133/0000
Südländische Altstadt
Öl auf Leinwand
65.5 x 50 cm
Lot 091-122133/0000
Südländische Altstadt
Öl auf Leinwand
65,5 x 50,0 cm
Estimation:
€ 600
Enchère: -5 Jours
Enchère: 13.05.2024 15:17 Date
Numéro d’enchère: 104624
Objets d’enchère
datiert I. Kalina 69
datiert I. Kalina 69