Prix actuel 08.05.2024
Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
Lot 191-024560/0010
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte
69.5 x 49.5 cm
Lot 191-024560/0010
Öl auf Holzplatte
69,5 x 49,5 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -5 Jours
Enchère: 13.05.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 104624
Objets d’enchère
datiert 93
datiert 93
2 Autre œuvres
3 Jours | Sotheby's Paris
Spanish Colonial School, 18th Century | Ecole coloniale espagnole du XVIIIe siècle
133
Vierge à l'Enfant
€ 5.000 - 7.000
13 Jours | Bassenge Auktionen
Spanisch
6521
um 1600. Kreuztragung Christi
€ 800 - 1.200