Prix actuel 29.04.2024

Franz von Zülow

Lot 138-081101/0081
Bauernhof
Aquarell auf Papier

32 x 57 cm

Lot 138-081101/0081
Bauernhof
Aquarell auf Papier
32,0 x 57,0 cm

Estimation:
€ 900
Enchère: -16 Jours

Enchère: 30.04.2024 10:10 Date
Numéro d’enchère: 104420
signiert und datiert F. v. Zülow 1914

Franz von Zülow Inclus dans les recherches curatées suivantes