Prix actuel 29.04.2024

Franz von Zülow

Lot 138-081524/0001
Die kleine Dorfkapelle in einem Steinbloßdorf
Aquarell auf Papier

28 x 38 cm

Lot 138-081524/0001
Aquarell auf Papier
28,0 x 38,0 cm

Estimation:
€ 1.000
Enchère: -16 Jours

Enchère: 30.04.2024 10:09 Date
Numéro d’enchère: 104420
signiert und datiert F. v. Zülow 29

Franz von Zülow Inclus dans les recherches curatées suivantes