Prix actuel 05.05.2024
Peter Fendi zugeschrienenattributed
Lot 288
Die kindliche Andacht
Aquarell auf Papier
18.8 x 21.8 cm
Lot 288
Die kindliche Andacht
Aquarell auf Papier
18,8 x 21,8 cm
Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Enchère: -12 Jours
Enchère: 07.05.2024 16:19 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
Objets d’enchère