Prix actuel 05.05.2024

Marcel Johann von Zadorecki

Lot 284
(tätig in Wien im 19. Jahrhundert) Hochzeitszug, 1865
Öl auf Leinwand

55 x 68.5 cm

Lot 284
Öl auf Leinwand
55,0 x 68,5 cm

Estimation:
€ 4.000 - 5.000
Enchère: -9 Jours

Enchère: 07.05.2024 16:17 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
signiert: M Zadordecki, datiert: 1865