Prix actuel 05.05.2024

Franz von Zülow

Lot 189
Madonna mit Christuskind über einer Stadtkulisse, 1922
Kleistertechnik auf Karton

43 x 42 cm

Lot 189
Kleistertechnik auf Karton
43,0 x 42,0 cm

Estimation:
€ 1.600 - 2.000
Enchère: -10 Jours

Enchère: 07.05.2024 15:32 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
signiert: F v Zülow, datiert: 1922

Franz von Zülow Inclus dans les recherches curatées suivantes