Prix actuel 05.05.2024
Franz von Zülow
Lot 186
Promenade, 1951
Mischtechnik aus Kleistertechnik und Tusche in Feder auf Papier
28.3 x 40.5 cm
Lot 186
Promenade, 1951
28,3 x 40,5 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -9 Jours
Enchère: 07.05.2024 15:31 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
Objets d’enchère
signiert: Fr. Zülow, datiert: 1951
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte