Prix actuel 05.05.2024
Franz von Zülow
Lot 185
Plausch im Dorf, 1949
Kleistertechnik auf Papier
28.3 x 42.3 cm
Lot 185
Plausch im Dorf, 1949
Kleistertechnik auf Papier
28,3 x 42,3 cm
Estimation:
€ 800 - 1.300
Enchère: -9 Jours
Enchère: 07.05.2024 15:30 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
Objets d’enchère
signiert: F v Zülow, datiert: 1949
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte