Prix actuel 05.05.2024

Max Weiler

Lot 36
Adventblume, 1991
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives

49.6 x 64.5 cm

Lot 36
Adventblume, 1991
49,6 x 64,5 cm

Estimation:
€ 2.000 - 2.500
Enchère: -11 Jours

Enchère: 07.05.2024 14:18 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
datiert: (19)91
datiert: (19)91

Max Weiler Inclus dans les recherches curatées suivantes