Prix actuel 05.05.2024
Hermann Nitsch
Lot 32
Ohne Titel, 2007
Schüttbild auf Radierung und Lithographie auf Velin (UNIKAT)
44 x 46.2 cm
Lot 32
Ohne Titel, 2007
44,0 x 46,2 cm
Estimation:
€ 3.000 - 4.500
Enchère: -11 Jours
Enchère: 07.05.2024 14:16 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
5 Autres œuvres de Hermann Nitsch
14 Jours | Farsettiarte
Hermann Nitsch
18 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Hermann Nitsch