Prix actuel 26.04.2024
Steirischer Künstler
Lot 191-024595/0007
Motiv aus der Heinrichstraße
Aquarell auf Papier
31 x 43 cm
Lot 191-024595/0007
Motiv aus der Heinrichstraße
Aquarell auf Papier
31,0 x 43,0 cm
Estimation:
€ 220
Enchère: -17 Jours
Enchère: 29.04.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 104288
Objets d’enchère
datiert K. Berger 1937
datiert K. Berger 1937
2 Autre œuvres
demain | Van Ham Kunstauktionen
German School
1214
Wenceslas Square in Prague
Oil
€ 1.000 - 1.500
6 Jours | Bukowskis Stockholm
Three volumes of plates.
907
Utgivna omkring 1910, Wien/Leipzig, F
Bladstorlek
€ 3.400 - 4.300