Prix actuel 26.04.2024

Martin Trigler

Lot 191-024729/0004
Mittagsrast
handsigniert M. Trigler Mchn.,Öl auf Karton

40.5 x 52.5 cm

Lot 191-024729/0004
Mittagsrast
40,5 x 52,5 cm

Estimation:
€ 280
Enchère: -12 Jours

Enchère: 29.04.2024 15:22 Date
Numéro d’enchère: 104288