Prix actuel 26.04.2024
Östereichischer Künstler
Lot 191-024722/0013
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft im Abendlicht
Öl auf Leinwand
40.5 x 50.5 cm
Lot 191-024722/0013
Öl auf Leinwand
40,5 x 50,5 cm
Estimation:
€ 280
Enchère: -13 Jours
Enchère: 29.04.2024 15:22 Date
Numéro d’enchère: 104288
Objets d’enchère
signiert V. Fabian
signiert V. Fabian