Prix actuel 26.04.2024

Österreichischer Künstler

Lot 191-024722/0002
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Dürnstein im Winter
Öl auf Leinwand

30.5 x 40 cm

Lot 191-024722/0002
Öl auf Leinwand
30,5 x 40,0 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: -12 Jours

Enchère: 29.04.2024 15:22 Date
Numéro d’enchère: 104288

1 Autres oeuvre
5 Jours | Hindman
Ben Austrian
46 Chick with Berries and Flowers

€ 1.900 - 3.700