Prix actuel 26.04.2024

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Lot 191-024398/0005
In der Gärtnerei
Mischtechnik auf Papier

24 x 31 cm

Lot 191-024398/0005
In der Gärtnerei
Mischtechnik auf Papier
24,0 x 31,0 cm

Estimation:
€ 240
Enchère: -12 Jours

Enchère: 29.04.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 104288
unleserlich signiert, datiert 24

4 Autre œuvres
4 Jours | Heritage Auctions Texas
Various Artists
40079 Los Angeles Bicentennial 1781-1981 Posters (Complete Portfolio, 17 Works) , 1980
Offset lithographs in colors on wove paper

€ 5.600 - 7.500
4 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Mappenwerk / Portfolio
122000218 Der Bildermann , 1916
Lithograph

€ 200 - 300
6 Jours | Van Ham Kunstauktionen
German School
1214 Wenceslas Square in Prague
Oil

€ 1.000 - 1.500
11 Jours | Bukowskis Stockholm
Three volumes of plates.
907 Utgivna omkring 1910, Wien/Leipzig, F
Bladstorlek

€ 3.400 - 4.300