Prix actuel 26.04.2024
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Lot 191-024398/0005
In der Gärtnerei
Mischtechnik auf Papier
24 x 31 cm
Lot 191-024398/0005
In der Gärtnerei
Mischtechnik auf Papier
24,0 x 31,0 cm
Estimation:
€ 240
Enchère: -17 Jours
Enchère: 29.04.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 104288
Objets d’enchère
unleserlich signiert, datiert 24
2 Autre œuvres
demain | Van Ham Kunstauktionen
German School
1214
Wenceslas Square in Prague
Oil
€ 1.000 - 1.500
6 Jours | Bukowskis Stockholm
Three volumes of plates.
907
Utgivna omkring 1910, Wien/Leipzig, F
Bladstorlek
€ 3.400 - 4.300