Prix actuel 26.04.2024
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Lot 091-121714/0000
Motive aus Konstaninopel
2 Kohlezeichnungen auf Papier
32.5 x 25.5 cm
Lot 091-121714/0000
Motive aus Konstaninopel
2 Kohlezeichnungen auf Papier
32,5 x 25,5 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: -17 Jours
Enchère: 29.04.2024 15:27 Date
Numéro d’enchère: 104288
Objets d’enchère
signiert, datiert Hoffmann 24
signiert, datiert Hoffmann 24
2 Autre œuvres
demain | Van Ham Kunstauktionen
German School
1214
Wenceslas Square in Prague
Oil
€ 1.000 - 1.500
6 Jours | Bukowskis Stockholm
Three volumes of plates.
907
Utgivna omkring 1910, Wien/Leipzig, F
Bladstorlek
€ 3.400 - 4.300