Prix actuel 26.04.2024

Künstler, Ende 20. Jhdt.

Lot 091-121599/0000
Rückenakt
Farbkreide auf Buntpapier

45 x 30.5 cm

Lot 091-121599/0000
Rückenakt
Farbkreide auf Buntpapier
45,0 x 30,5 cm

Estimation:
€ 280
Enchère: -17 Jours

Enchère: 29.04.2024 15:26 Date
Numéro d’enchère: 104288
unleserlich signiert, datiert 99

10 Autre œuvres Voir tous chevron_right