Prix actuel 26.04.2024

Olga v. Hoffmann-Canstein

Lot 091-121484/0000
Bunte Blumen
Öl auf Leinwand

53 x 65 cm

Lot 091-121484/0000
Bunte Blumen
Öl auf Leinwand
53,0 x 65,0 cm

Estimation:
€ 400
Enchère: -12 Jours

Enchère: 29.04.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 104288
datiert Olga Hoffmann-Canstein 1913