Prix actuel 26.04.2024
Josef Schneeweiss
Lot 091-121265/0000
Stadtkrone/Krebsenkeller/ Franziskanerkirche in Graz
3 Radierungen
Lot 091-121265/0000
3 Radierungen
Estimation:
€ 140
Enchère: -12 Jours
Enchère: 29.04.2024 15:25 Date
Numéro d’enchère: 104288
Objets d’enchère
datiert J. Schneeweiß 1976/77
datiert J. Schneeweiß 1976/77