Prix actuel 26.04.2024

Josef Schneeweiss

Lot 091-121265/0000
Stadtkrone/Krebsenkeller/ Franziskanerkirche in Graz
3 Radierungen

Lot 091-121265/0000
3 Radierungen

Estimation:
€ 140
Enchère: -12 Jours

Enchère: 29.04.2024 15:25 Date
Numéro d’enchère: 104288
datiert J. Schneeweiß 1976/77
datiert J. Schneeweiß 1976/77